Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Герб Аткарска регулярно появляется в популярной передаче Первого канала

  • Автор: Роман Чекинев

Популярный телеведущий Юрий Вяземский и герб АткарскаЧитатель газеты «УездЪ» Владимир Томников в письме в редакцию себя и свою семью характеризует словами «Аткарск – наша Родина, а живем в Тольятти».

Как оказалось, Владимир Томников является поклонником популярной интеллектуальной телепередачи «Умники и умницы», уже многие годы выходящей в эфире Первого канала.

Известно, что немало любителей этой познавательной программы живет и в нашем городе. Да и, наверное, в любом населенном пункте страны. Но Томникова привлек один интереснейший факт. «Практически в каждой передаче мы видим на стенде за спиной ведущего Юрия Вяземского герб города Аткарска. А вы видите?» – вопрошает наблюдательный телезритель.

При этом двух мнений быть не может: за спиной Юрия Павловича действительно герб именно нашего районного города. Без труда можно разглядеть и трех летящих рыболовов, и реку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.