Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске за первые два месяца года зарегистрировали 72 преступления

  • Автор: Роман Чекинев

Количество преступлений в Саратовской областиЗа первые два месяца 2019 года было зарегистрировано 72 преступления, в том числе 24 тяжких и особо тяжких, об этом информирует Прокуратура Саратовской области.

Больше всего на территории Аткарского района совершается краж (23), а также мошенничеств – двенадцать. Помимо этого, в январе-феврале текущего года аткарскими полицейскими были зарегистрированы один грабеж, пять преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и столько же преступлений экономической направленности.

Предварительно расследованными, по данным прокуратуры, значатся 27 преступлений, нераскрытыми числятся – тринадцать.

Вместе с этим следует отметить, что не фиксировались еще в этом году в Аткарске убийства, связанные с причинением тяжкого вреда здоровью преступления, разбои, а также факты дачи либо получения взятки.

Со статистикой января-месяца можно ознакомиться здесь.

Инфографика Прокуратура Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.