Menu
Пред След
A+ A A-

Преподаватели и студенты РАНХиГС встретились со школьниками Аткарска

  • Автор: Марина Майорова

Встреча учащихся 3-й школы Аткарска с преподавателями и студентами РАНХиГСПрофессор РАНХиГС Роз-Мари Цифрова и участники студенческого движения «Агитационная бригада РАНХиГС» 20 марта встретились с учащимися школы № 3 города Аткарска, об этом сообщает пресс-служба вуза.

Будущие аткарские выпускники на этой встрече ознакомились с образовательными программами, по которым в 2019 году организовывается прием на учебу в Поволжский институт управления им. П. Столыпина РАНХиГС, смогли узнать особенности приемной кампании в этом году.

Участники агитбригады студенты Анастасия Солодовник и Марина Азовская рассказали школьникам о возможностях проявить себя в творческой и научной деятельности института, а также ответили на различные вопросы аткарчан.

Особый интерес у обучающихся вызвала возможность получения так называемых дополнительных баллов ЕГЭ за победы в открытых творческих и интеллектуальных конкурсах, которые проводит Поволжский институт РАНХиГС, и проект под названием «Стань студентом уже сейчас».

В заключении встречи аткарских школьников пригласили на День открытых дверей в институте, состоится он 27 апреля в полдень на улице Московской, 164, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.