Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты КЦСОН побеседовали со школьниками о вреде курения

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Специалисты КЦСОН побеседовали со школьниками о вреде курения21 марта специалисты КЦСОН Аткарского района побеседовали с учащимися МОУ СОШ № 3 о вредных привычках и продемонстрировали им фильм «Курение убивает».

Мероприятие прошло в рамках клуба «Мы вместе», а его целями были воспитание бережного отношения к своему здоровью и формирование положительного отношения к здоровому образу жизни.

Школьники были очень активными и принимали участие в диалоге, с заинтересованностью просматривали фильм. После чего вступили в дискуссию.

Ребята пришли к выводу, что постепенно вредные привычки становятся зависимостью, избавиться от которой достаточно сложно. Становясь рабом своей привычки, человек, не замечая, приносит существенный вред своему здоровью, попирает общественные законы человеческого общежития, причиняет беспокойство и хлопоты окружающим людям.

По окончании занятия ребятам вручили памятки о вреде курения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.