Menu
Пред След
A+ A A-

Священник поговорил с аткарскими студентами о нравственности

  • Автор: Юлия Мишукова

Священник поговорил с аткарскими студентами о нравственности25 марта окружной благочинный священник Дионисий Елистратов посетил Аткарский политехнический лицей и провел беседу с лицеистами на тему «Основы общечеловеческой нравственности».

Как сообщает пресс-служба Аткарского благочиния, около восьмидесяти учащихся разных групп обучения приняли участие в мероприятии. На встрече присутствовали заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея Светлана Ткаченко, в также педагоги и мастера профессионального обучения.

В рамках классного часа отец Дионисий поговорил с молодыми людьми о нравственности и почему людям, вне зависимости от религиозной составляющей их жизни, стоит быть нравственными. Студенты узнали, кто является основоположником нравственности в человеческом обществе. Разговор шел и об основах хорошего поведения.

После беседы батюшка ответил на вопросы учащихся.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.