Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Библиотекари ждут забывчивых читателей сдать книги без упреков

  • Автор: Аткарская детская библиотека

Библиотекари ждут забывчивых читателей сдать книги без упрековЦентральная детская библиотека проводит весеннюю акцию для тех, кто давно собирался сдать книги, но забыл. Аткарчанам предоставляется возможность просто вернуть книги совсем без упреков.

Как сообщает и.о. заведующей библиотеки Светлана Илюшева, сотрудники приглашают всех тех, кто должен литературу, совершить увлекательную и полезную прогулку до улицы Чапаева, 54 (здание РКЦ) и принять участие в акции «Верни книги в библиотеку».

В течение двух недель без претензий и обид библиотекари примут книги, по забывчивости, случайности или любой другой причине не сданные вовремя.

Библиотекари призывают встретить наступающее лето без долгов и с огромным нетерпением ждут забывчивых читателей. Телефон для справок 8(84552) 3-23-57.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.