Menu
Пред След
A+ A A-

С аткарскими детьми поговорили о правилах поведения летом

  • Автор: Марина Флягина

С аткарскими детьми поговорили о правилах поведения в летний период31 мая в рамках клуба «Мы вместе» на базе МОУ-СОШ № 3 г. Аткарска, с учащимися была проведена беседа «Организация летнего отдыха» и методика «Незаконченное предложение».

Специалистами ГАУ СО КЦСОН Аткарского района были разъяснены правила поведения в летний период. Было уделено особое внимание правилам поведения на железнодорожном полотне.  

Задачами данного мероприятия были: рассказать о ПДД, правилах пожарной безопасности, правилах поведения на воде; расширять представление о причинах несчастных случаев; развивать способность помогать и сочувствовать людям.

В ходе беседы у учеников было сформировано понятие об осторожности и аккуратности в летний период. По окончании занятия, были вручены памятки о правилах поведения в летний период.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.