Menu
Пред След
A+ A A-

В мае в Аткарском районе родились Сабрина, Инга, Ярослав и Матвей

  • Автор: Роман Чекинев

Отдел ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому районуВ прошедшем мае-месяце 2019 года в Аткарском районе зарегистрировано рождение 22 детей, из которых – тринадцать мальчиков и девять девочек.

Как рассказала изданию «УездЪ» начальник отдела ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова, аткарчане в прошлом месяце давали новорожденным такие имена, как Ярослав, Арсений, Матвей, Сабрина, Инга и Майя. «Впервые за всю мою работу в ЗАГСе в один день зарегистрировали два рождения двойни», – добавила также Наталья Сергеевна.

Помимо этого, в Аткарском ЗАГС официально скрепили свои отношения пять местных пар. По всей видимости, многих еще по-прежнему беспокоит поговорка «В мае жениться – всю жизнь маяться».

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.