Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам вручили памятки о мошенниках и безопасности на воде

  • Автор: Екатерина Шибистова

Юные друзья полиции в Аткарске6 июня в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аткарске сотрудниками отдела МВД проведены профилактические мероприятия совместно с отрядом ЮДП школ № 1, № 8 и № 9 в количестве 10 человек и старшим инспектором группы ПДН Натальей Власовой.

Они приняли активное участие в акции «Осторожно, мошенники!» путем вручения памяток по мошенничеству в городском парке. На Детском пляже вручали памятки по безопасному пребыванию на водоемах и соблюдению мер личной безопасности.

Кроме того, проводились разъяснительные беседы с родителями – не оставлять детей без присмотра, формировать у ребенка навыки безопасного поведения на воде. На Детском пляже присутствовал представитель актива общественности по ул. Рабочая, который осуществлял контроль над своим внуком, купающимся в реке Аткара, ему также были вручены памятки.

В ходе проведенного рейда нарушений выявлено не было.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.