Menu
Пред След
A+ A A-

Ко Дню России для студентов провели Историко-познавательный час

  • Автор: Ирина Баранова

Историко-познавательный час в библиотеке АткарскаНакануне государственного праздника – Дня России – в Центральной библиотеке Аткарска для студентов первого и второго курсов Политехнического лицея прошел Историко-познавательный час «Россия – Родина моя!».

Россия… Какая она? Что мы знаем о ней? Чем можем гордиться, рассказывая о Родине? Что же удивительного в России? Об этом рассказала ребятам главный библиотекарь Ирина Баранова.

Аткарчанам рассказали о Дне России

Вниманию учащихся была представлена видео-презентация, которая показала, как красива и богата наша страна, вольные степи с пшеницей, высокие горы, могучие реки, бескрайние леса, холодная тундра. И то, что Россия – единое многонациональное демократическое государство.

Студенты великолепно проявили себя, отвечая на вопросы викторины о нашей Родине. Закончилась встреча звуками гимна России, который все слушали стоя.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.