Menu
Пред След
A+ A A-

Для аткарских предпринимателей пройдет День открытых дверей

  • Автор: Марина Флягина

Для аткарских предпринимателей пройдет День открытых дверейУправление Роспотребнадзора по Саратовской области 20 июня 2019 года организует для предпринимателей День открытых дверей, пройдет он с 12 до 16 часов, информирует пресс-служба ведомства. Предварительная запись не требуется.

Традиционно целями Единых дней открытых дверей значатся оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям, повышение доступности и открытости сведений о работе Управления и его отделов.

Мероприятие будет проводиться в областном Управлении Роспотребнадзора (город Саратов, улица Вольская, дом № 7) и в территориальных отделах. Адрес Северо-Западного ТО в Аткарске – улица Ленина, дом № 100, телефон 8 (84552) 3-10-15.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.