Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске без света останутся лесхоз, библиотека, магазины и детский сад

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске без света останутся лесхоз, библиотека, магазины и детский садРаботы на воздушных электролиниях, запланированные на 18 и 19 июня, на три часа оставят без света ряд организаций, магазинов, частный и многоквартирный дом.

По данным диспетчера Облкоммунэнерго, плановые работы сегодня пройдут в период с 13.30 до 16.30. В это время будет приостановлено энергоснабжение на Территории Лесхоза.

В среду, 19-го числа, перебои с электричеством ожидаются в здании бывшего ресторана «Айвенго», где теперь располагаются цветочный салон и кафе, также будет обесточена Центральная библиотека и детский сад № 8.

Кроме того, плановые работы оставят без света жителей частного дома по улице Ленина, № 41, и пятиэтажного дома по улице Советская, № 115, с расположенными в нем организациями и магазинами.

Время проведения работ то же – с 13.30 до 16.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.