Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели рассказали школьникам о поведении у воды

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские спасатели рассказали школьникам о поведении у воды18 июня сотрудники Аткарской службы спасения провели профилактическое мероприятие с младшеклассниками на базе школы № 6.

Во время занятия со школьниками 1–4-х классов, посещающими летнюю площадку, спасатели затронули актуальную сейчас тему, а именно разъяснили правила безопасного поведения на воде. Известно, что в летние каникулы детей как магнитом тянет искупаться на речку.

Во время урока безопасности спасатели Артем Давыденко, Денис Колесников и Алексей Шаталин рассказали ребятам, как вести себя в непредвиденных ситуациях у водоемов, эти знания для них будут не лишними.

Как сообщает ПСС, подобные мероприятия будут продолжены и в других учебных заведениях города. Так, сегодня они запланированы в третьей и девятой школах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.