Menu
Пред След
A+ A A-

В залинейной части Аткарска приводят в порядок дороги и тротуары

  • Автор: Марина Майорова

Глава Аткарского района Виктор Елин инспектирует ремонт дорогГлава Аткарского муниципального района Виктор Елин сегодня проинспектировал ведущиеся на улице Чернышевского работы.

Как информирует администрация района на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram, на текущей неделе здесь организованы работы по опиловке деревьев и уборке мусора.

На участке от улицы Талалихина до маслозавода произведено снятие деформированных покрытий асфальта, планировка откосов и полотна насыпей. Продолжается также исправления профиля щебеночных оснований с добавлением новых материалов этого участка дороги – всего 776 квадратных метров.

Продолжится ремонт дорог в залинейном микрорайоне на участке ул. Талалихина (от улицы Чернышевского до улицы 30 лет Победы).

Помимо этого, предполагается благоустройство тротуара вдоль дома № 2 на улице Талалихина, а также обустройство автопарковки напротив дома № 4, говорится в сообщении.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о том, что отремонтируют 500 метров тротуара у пешеходного моста.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.