Menu
Пред След
A+ A A-

От Детского пляжа можно будет проплыть по Аткаре на байдарке

  • Автор: Марина Флягина

От Детского пляжа можно будет проплыть по Аткаре на байдаркеВ воскресенье 23 июня на Городском или, как его еще называют, Детском пляже состоится заплыв на байдарках, а также пройдут небольшие туристические игры.

Данный заплыв во время мероприятия, которое готовит Центр детского творчества, будет носить рекламный характер. По словам руководителя ЦДТ Светланы Балацкой, планируется, что весь летний период на пляже будут оказываться платные услуги. Местными депутатами утверждена стоимость для проведения мероприятий культуры и спорта, она составит 550 рублей в час с человека.

Туристический маршрут от Детского пляжа по реке Аткара пройдет до улицы Мельничной, этот путь как раз укладывается в часовой промежуток времени вместе с инструктажем.

Аткару выбрали, потому что река спокойная, и если даже человек ни разу не видел байдарку, он легко сможет это путешествие преодолеть.

На воскресную презентацию проекта приглашены семьи от Центра социального обслуживания населения, представители местного отделения Союза женщин и группы туристов.

Начало мероприятия в 10 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.