Menu
Пред След
A+ A A-

Ребятам с летних площадок в библиотеке провели игровую программу

  • Автор: Марина Флягина

Игровая программа в Аткарской детской библиотекеПо сложившейся многолетней традиции летом в Центральную детскую библиотеку Аткарска приходят дети и педагоги со школьных летних площадок.

Библиотекари стараются сделать досуг ребят интересным и познавательным. Так, 20 июня в 10 часов в Детской библиотеке для юных читателей состоялась игровая программа – поляна веселых затей «Почитаем, поиграем, отдохнем, лето с пользой проведем!».

Всех присутствующие смогли поиграть в озорные игры, поразгадывать загадки. Школьников и педагогов школы № 8 порадовала небольшая театральная постановка, подготовленная библиотекарями.

Не обошлось и без выразительного чтения стихов. Также дети приняли участие в викторинах «Угадай героев сказок» и «Угадай сказку». Прилив энергии, бодрое, веселое летнее настроение обеспечено было всем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.