Menu
Пред След
A+ A A-

«Серебряный волонтер» объяснила детям преимущества ЗОЖ

  • Автор: Марина Майорова

«Серебряный волонтер» объяснила детям преимущества ЗОЖ20 июня специалистами ГАУ СО КЦСОН Аткарского района в рамках месячника антинаркотической  направленности и популяризации ЗОЖ была организована встреча «Серебряного волонтера» Наталии Васильевны Давиденко с ребятами из детского оздоровительного лагеря на базе школы № 3 по теме «Мы за жизнь!».

Наталия Васильевна в доступной форме рассказала о преимуществах ЗОЖ, на своем примере продемонстрировала, как можно в ее «серебряные» годы выглядеть привлекательно и вести активный образ жизни. Свежий воздух, режим, правильное питание, спорт и никаких вредных привычек – вот рецепт ее успеха.

Дети с удовольствием слушали истории из жизни Наталии Васильевны, разглядывали фотографии, задавали много вопросов. Организаторы подготовили и раздали всем присутствующим  памятки по ЗОЖ.

В конце встречи дети сделали выводы, что здоровый человек редко болеет, он закаленный, выносливый, ловкий, сильный и жизнерадостный, выразили пожелание быть похожими на «Серебряного волонтера».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.