Menu
Пред След
A+ A A-

Электричку Аткарск – Лысые Горы на два дня заменит автобус

  • Автор: Марина Майорова

Электричку Аткарск – Лысые Горы на два дня заменит автобусПо причине ремонтных работ на инфраструктуре в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов между Аткарском и Лысыми Горами, об этом информирует пресс-служба ПривЖД.

В частности, сегодня, 9 июля, отменено курсирование поезда № 6552 Аткарск – Лысые Горы (отпр. из Аткарска в 19 часов 55 минут, приб. в Лысые Горы – в 21 час 17 минут).

А завтра, 10 июля, будет отменен пригородный поезд № 6551 Лысые Горы – Аткарск (отпр. из Лысых Гор в 5 часов 40 минут, приб. в Аткарск в 7 часов 3 минуты, время – местное).

В вышеуказанные даты и время перевозка пассажиров между двумя райцентрами будет производиться автобусом, который проследует через о.п. Юная, 17-й километр, Красавка, Лысые Горы и 36-й километр.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.