Menu
Пред След
A+ A A-

В ЗАГС поздравили с юбилеем Золотой свадьбы чету Исаевых

  • Автор: Роман Чекинев

Валерий Владимирович и Валентина Ивановна Исаевы12 июля 2019 года в отделе ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому району поздравили с юбилеем Золотой свадьбы супружескую чету Валерия Владимировича и Валентины Ивановны Исаевых.

Тепло поздравили их с 50-летием совместной жизни руководитель учреждения Наталья Панкратова, сотрудники Аткарского КЦСОН, многочисленные родственники и близкие. Примечательно, что присутствовали на Золотой свадьбе, как и полвека назад, свидетели жениха и невесты – семья Виктора и Натальи Гридневых.

Все было совершенно также, как и летом 1969 года, Исаевы поставили подписи в юбилейном свидетельстве Золотой свадьбы, обменялись обручальными кольцами и поцеловались под крики «Горько!».

Валерий Владимирович и Валентина Ивановна вспомнили для собравшихся, как они познакомились. В шестидесятые годы девушка работала в школе, куда молодые люди пришли посмотреть на потенциальных невест – тогда и приглянулись друг другу. Встречались два года, Валентина проводила парня в армию и дождалась.

Вся жизнь семьи Исаевых связана с трудом. Валерий Владимирович работал на селе механизатором и трактористом, а после переезда в город – шофером в Аткарском АТП. Его жена трудилась учителем русского языка и литературы, секретарем партийной организации, председателем сельсовета Малых Копен, а затем была заведующей книжным магазином на улице Советской.

У Исаевых – двое детей и трое внуков. На традиционный для таких случаев вопрос о секрете семейного счастья, они отвечают: «Не обижаться друг на друга, понимать и, конечно же, любить».

Отдельно стоит отметить музыкальный подарок золотым юбилярам – песни о любви исполнили в ЗАГСе юные воспитанники педагога Центра детского творчества Елены Плехановой – девятилетняя Камилла Бахтиярова и тринадцатилетний Арсений Чугунов.

Своими прекрасными голосами они буквально растрогали всех присутствующих.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.