Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазин «Долина» приглашает одеть к школе подросших за лето детей

  • Автор: Марина Флягина

Магазин «Долина» приглашает одеть к школе подросших за лето детейДо начала нового учебного года 2019/2020 осталось чуть больше месяца, и магазин «Долина» в Аткарске приглашает местных жителей и гостей города за школьными товарами.

В магазине представлен огромный ассортимент школьной одежды и обуви для учеников разного возраста.

Как правило, подготовка к школе задолго до 1 сентября начинает занимать головы родителей и отнимает много времени. Поэтому немаловажным является тот факт, что сделать необходимые покупки можно в одном месте – в «Долине» легко и быстро оденут с головы до ног ваших подросших за лето детей.

С новым поступлением школьного товара в магазине появились новые коллекции для девочек и мальчиков. Платья и фартуки, блузки и юбочки, костюмы, рубашки и брюки, галстуки и бабочки для юных учеников, спортивные костюмы – всего этого большой выбор. В рядах с обувью можно выбрать туфли, балетки и мокасины. Размеры есть все.

Непременным атрибутом школьников являются рюкзаки, их здесь тоже очень много – на любой вкус.

Напомним, неизменно много товаров в отделах магазина и для взрослых, имеется одежда для «великанов» – от 64-го размера и выше, а также различный камуфляж.

Приходите, в «Долине» вас ждут ежедневно с 9 часов утра, и до семи часов вечера без перерыва двери магазина открыты для всех покупателей.


Адрес магазина: г. Аткарск, ул. Чапаева, дом № 104, район Привокзальной площади.


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.