Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дмитрий Петряйкин проведет личный прием граждан в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Дмитрий Петряйкин проведет личный прием граждан в АткарскеИ.о. руководителя СУ СК РФ по Саратовской области полковник юстиции Дмитрий Иванович Петряйкин планирует провести выездной личный прием граждан, проживающих на территории, входящей в юрисдикцию Аткарского межрайонного Следственного отдела – Аткарского, Петровского и Лысогорского районов.

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального СУ СК, прием пройдет по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ.

Прием граждан проводится по предварительной записи. Осуществить ее можно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по телефонам: 8 (8452) 28-38-46 или 74-14-72, до 17 часов 9 сентября.

Прием планируется провести 11 сентября с 11.00 до 13.00 по адресу: город Аткарск, улица Пушкина, дом № 58. Кроме того, для предварительной записи на личный прием можно обратиться в Аткарский МСО по телефону 8 (84552) 3-86-00.

При обращении на личный прием гражданам нужно при себе иметь паспорт. С целью наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений, рекомендуется иметь при себе письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.