Menu
Пред След
A+ A A-

На Бульваре Вали Макеевой высадили липовую аллею из 45 саженцев

  • Автор: Марина Флягина

На Бульваре Вали Макеевой высадили липовую аллею из 45 саженцевУтром 10 сентября на недавно открытом после реконструкции Бульваре Вали Макеевой прошел субботник по высадке саженцев, здесь липовая аллея дополнилась 45 молодыми деревцами.

Как сообщает администрация на своей официальной странице в Instаgram, глава района Виктор Елин лично возглавил субботник, участие в котором, помимо сотрудников администрации, приняли общественники, работники образования, культуры, профсоюза железнодорожников.

Вопрос озеленения Бульвара был вынесен на обсуждение общественности минувшей весной, и единогласно было решено сохранить липовую аллею. В рамках подготовительных работ были вырублены поврежденные деревья, а сегодня на их место высажены 45 саженцев липы.

Фото adm_atkarsk Instagram

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.