Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в первые дни октября пройдут отключения света. График

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске в первые дни октября пройдут отключения света. ГрафикСтал известен график плановых работ на ближайшие дни, из-за которых пройдут временные отключения света для жителей пригородной части города и частично центра.

По информации Облкоммунэнерго, 1 октября перебои с электричеством ждут аткарчан, проживающих в пригороде – на отрезке улицы Карла Маркса, дома с № 83 по № 147. Работы здесь продлятся с 9.00 до 16.40.

В среду, 2-гочисла, с утра до полудня без света останутся дома с № 116 по № 128 и с № 145  по № 195 по улице Ленина.

Во второй половине дня – с 13.30 до 16.40 – приостановят энергоснабжение в частном секторе пригородной части, а именно на улицах Южная, Энгельса, Свердлова, Пролетарская (с № 70 по № 78).

В четверг, 3 октября, с 9.00 до 16.40 запланированы работы также в пригородной части, и они затронут улицы Осиновская, Степная, Нижне-Красавска и Колышлейская.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.