Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В свет вышел 1000-й номер газеты «Аткарский уездЪ»

  • Автор: Редакция

Юбилейный номер газеты Аткарский уездЪВ среду, 2 октября 2019 года, в свет вышел 1000-й по счету номер районной информационно-развлекательной газеты «Аткарский уездЪ». Вот такой сегодня у нас своеобразный юбилей.

Тысячный номер означает, что вот уже ровно 1000 недель (на протяжении более чем 19 лет) по средам утром аткарчане могут взять в руки свежий номер газеты и узнать основные новости города и района. Мы знаем, что есть у «Уезда» постоянные читатели, которые с нами с самого начала – это придает особого оптимизма.

Каждый из этой тысячи номеров мы создавали с трепетной любовью к газете и ее читателям, надеемся, что это взаимно. А еще будем надеяться, что это первый, но не последний подобный юбилей, а счет номерам продолжится еще долго.

Мы приложим все усилия, чтобы наша газета была интереснее, а материалы – острыми, полезными и вдумчивыми.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.