Menu
Пред След
A+ A A-

На асфальтирование улицы и площади Гагарина потратят 14 млн

  • Автор: Роман Чекинев

На асфальтирование улицы и площади Гагарина потратят 14 млн рублейНа выполнение работ по ремонту дорожного покрытия автодорог в городе Аткарске текущей осенью планируется потратить 14 миллионов 212 тысяч 65 рублей 77 копеек, в частности, отремонтированы будут участки улицы Гагарина.

Объявленный администраций муниципального района электронный аукцион на выполнение соответствующих работ пройдет 9 октября 2019 года, информация о нем доступна на портале госзакупок. Сроком окончания работ для подрядчика обозначено 30 ноября.

В работы входят устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня; розлив вяжущих материалов;    устройство покрытия горячих асфальтобетонных смесей; установка бортовых камней бетонных; разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом; планировка полотна механизированным способом.

Так, отремонтированы будут следующие участки: от автостанции до дома № 6; от улицы Республиканской до улицы Советской, а также центральная площадь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.