Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Группа «Доктор Шлягер» выступит в Аткарске с концертом

  • Автор: Юлия Мишукова

Российская группа Доктор ШлягерЛегендарная группа «Доктор Шлягер», которая является проектом композитора Вячеслава Добрынина, планирует дать в г. Аткарск единственный концерт в ноябре.

Напомним, известный музыкальный коллектив уже выступал в нашем городе в ноябре 2017-го года, и концерт прошел тогда с огромным успехом.

Как сообщила «Уезду» представитель «Доктора Шлягер», ансамбль с новой программой побывает в Аткарске 18 ноября. Горожан и гостей города, поклонников проверенной годами музыки, приглашают в Районный культурный центр. На концертах зрителей всегда ждет живой звук, а многие хиты, такие, как песни «Не сыпь мне соль на рану», «На теплоходе музыка играет» и другие, зал обычно поет вместе с артистами.

Начало программы – в 18.30. Более подробный пресс-релиз о концерте со стоимостью билетов мы опубликуем позднее на сайте и в газете.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.