Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский долгожитель водит авто и ведет здоровый образ жизни

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский долгожитель водит авто и ведет здоровый образ жизни14 октября исполнилось  90 лет жителю Аткарска Михаилу Никитовичу Манько. Родился он в деревне Кривая Береза Калининского района,  отец был председателем колхоза, мать – домохозяйка. В семье было пятеро детей.

Во время войны юбиляр работал в колхозе на тракторе. В 1958 году переехал жить в Аткарский район. Работал в Водоканале, в Общепите водителем. Стаж его трудовой деятельности более 40 лет. Манько имеет двух детей, двух внуков и двух правнуков.

Специалисты ГАУ СО КЦСОН Аткарского района поздравили Михаила Никитовича, вручили ему поздравительное письмо  от Президента РФ Владимира Путина и открытку от  Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, а также цветы.

Михаил Никитович ведет активный образ жизни, водит автомобиль и с удовольствием работает на своем приусадебном участке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.