Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники попробовали себя в роли звонарей

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские школьники попробовали себя в роли звонарей16 октября 2019 года учащиеся пятого класса 8-й школы г. Аткарска вместе с преподавателем истории и обществознания Ксенией Геннадьевной Расулулаевой побывали в храме Архангела Михаила.

Встретил ребят настоятель храма священник Роман Болотнов. Дети смогли ознакомиться с внутренним и внешним устройством храма, посетили библиотеку, воскресную школу и ризницу, узнали о почитаемых иконах, находящихся в храме, и жизнеописании некоторых святых.

Как сообщает пресс-служба храма Архангела Михаила, в завершении встречи школьникам предложили подняться на колокольню и попробовать себя в роли звонарей – это предложение ребята встретили с восторгом.

На память об этой встрече священник подарил каждому пожелавшему школьнику по маленькой иконке Архистратига Михаила.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.