Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Группа «Доктор Шлягер» приедет в Аткарск с новой программой

  • Автор: Марина Флягина

Группа «Доктор Шлягер» приедет в Аткарск с новой программой«Ах, какая Женщина!»… Как редко женщины слышат в наше время такие слова от своих мужчин. И именно так называется новая программа московской группы «Доктор Шлягер», с которой легендарный коллектив посетит Аткарск 18  ноября.

И пусть в обычной жизни такие слова звучат нечасто, на концерте группы «Доктор Шлягер» все будет по-другому. Ведь почти все песни посвящены, конечно же, женщинам, любви, красоте! На эти полтора часа все зрители станут лет на тридцать моложе, а значит счастливее!

В составе ансамбля исполнители, которые много лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно им – артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает, и с которыми его связывают не только рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины.

Сам Маэстро в конце прошлого года объявил, что уходит со сцены и прекращает выступать. И приятно, что у почитателей его таланта, и особенно у женщин, есть возможность насладиться творчеством самого женского композитора нашей эстрады в исполнении лучших учеников Вячеслава Добрынина – группы «Доктор Шлягер»!

Концерт состоится 18 ноября в 18.30 в РКЦ г.Аткарск, билеты – 300-500 рублей. Тел. 3-33-37.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.