Menu
Пред След
A+ A A-

Плановые отключения электричества в Аткарске. Адреса

  • Автор: Марина Флягина

Плановые отключения электричества в Аткарске. Адреса31 октября и в первый день ноября плановые работы на воздушных линиях и трансформаторных подстанциях оставят без света жителей залинейного микрорайона и центра Аткарска.

По информации местного филиала Облкоммунэнерго, сегодня в течение дня перебои с энергоснабжением ожидаются залинией, работы пройдут до 16.40 на улицах Волгоградская (дома с № 51 по № 65 и с № 38 по № 44), Ст. Разина (с № 50 по № 60), Белинского (с № 1 по № 21 и с № 2 по № 18), Лермонтова (с № 1 по № 43 и с № 2 по № 38).

В пятницу, 1 ноября, отключения электричества ожидаются на улице Республиканская (с № 20 по № 34 и с № 1 по № 25), в Республиканском переулке, а также на улице Революционная (от начала до Республиканской).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.