Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске начинается размещение новогодних украшений

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске начинается размещение новогодних украшенийКак сообщает администрация Аткарского района на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram со ссылкой на информацию руководителя МУП «Благоустройство» Андрея Чепурнова, сегодня, 8 ноября 2019 года, начнется размещение по городу новогодних украшений.

На улицах Чапаева, Телефонная и Вокзальном проезде световые опоры украсят фигуры колокольчиков, снежинок, елок и оленей. На Бульваре Вали Макеевой будут размещены светодиодные ленты. Поздравительные растяжки планируется разместить на улице Республиканской и Московском путепроводе.

Ранее по распоряжению главы района Виктора Елина организациям было рекомендовано обеспечить размещение новогодних украшений к 1 декабря текущего года.

Как отмечают в администрации, каждый год к совместному украшению района присоединяются и жители, для которых проводится объявленный уже конкурс «На самое лучшее новогоднее оформление».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.