Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

До Нового года в Аткарске пройдут две ярмарки выходного дня

  • Автор: Юлия Мишукова

Ярмарка выходного дня в городе АткарскВ декабре в Аткарске пройдут две ярмарки выходного дня, которые позволят горожанам пополнить продуктовые запасы к Новому году продукцией местных сельхозтоваропроизводителей.

Об этом рассказала корреспонденту «Уезда» начальник Управления сельского хозяйства Людмила Пантелеева.

По ее словам, теперь подобные ярмарки будут проходить не на улице Гагарина. По распоряжению главы Аткарского района торговые ряды расположатся на отремонтированной Центральной площади между высаженных елей.

Первая продовольственная ярмарка состоится уже в эту субботу – 7-го декабря. Планируется, что будут работать не менее 25 торговых точек. Свою продукцию, в основном, это мясо, молоко, крупы, мед, яйцо и подсолнечное масло, представят владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры, предприниматели. Время работы ярмарки – с 8.30 до 13.00.

А завершающая предновогодняя ярмарка состоится в последнюю субботу уходящего года – 28 декабря.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.