Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На уборку дорог от снега в Аткарске потратят миллионы рублей

  • Автор: Марина Флягина

На уборку дорог от снега в Аткарске и районе потратят миллионы рублейНа выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в зимний период в городе Аткарске в 2020 году из бюджета муниципального образования потратят 2 миллиона 880 тысяч рублей, соответствующая информация размещена на интернет-портале госзакупок.

Электронный аукцион состоится 16 декабря, а обозначенные сроки работ – с 1 января до 31 декабря 2020 года.

В состав работ входит: круглосуточное дежурство механизированных бригад для уборки снега и борьбы с зимней скользкостью; механизированная снегоочистка, расчистка дорог от снежных заносов, уборка снежных валов с обочин; погрузка и вывоз льда и снега; заготовка и распределение противогололедных материалов.

Помимо этого, на работы по механизированной снегоочистке автодорог в границах сельских населенных пунктов планируется затратить 1 миллион 800 тысяч рублей, а вне границ сел Аткарского района – 1 миллион 650 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.