Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске временно отключат свет на двух улицах. График

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске временно отключат свет на двух улицах. ГрафикВ течение двух ней, 12 декабря и в пятницу, 13-го числа, аткарчан ждут плановые отключения электричества, которые пройдут частично на двух улицах города.

Так, сегодня с 9.00 до 16.40 перебои со светом ожидаются на улице Заречная, а также на четной стороне Набережной – дома с № 140 по № 168.

13 декабря работы продолжатся на улице Набережная, и без света останутся дома с № 4 по № 262. Время проведения плановых работ с 9.00 до 14.00.

Информация предоставлена ЕДДС Аткарского района. График отключений может меняться, более подробную информацию уточняйте в обслуживающей воздушные линии организации – местном филиале Облкоммунэнерго, тел. 8(84552) 3-24-04.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.