Menu
Пред След
A+ A A-

В здании ГДК «Россия» разместится участковый пункт полиции

  • Автор: Юлия Мишукова

В здании ГДК «Россия» разместится участковый пункт полицииКак сообщает администрация района на странице adm_atkarsk в Instagram, в здании ГДК «Россия» в пригородной части Аткарска разместится участковый пункт полиции.

Глава района Виктор Елин обсудил с начальником отдела МВД по Аткарскому району Олегом Кильпиковым технические возможности оборудования подобного пункта.

«В районе «пригород» сейчас закреплены двое участковых - рассказал Олег Александрович, наличие пункта участковых уполномоченных в этом районе – необходимость».

В свою очередь, начальник управления культуры Марина Торонова доложила, что в здании дома культуры есть помещение с отдельным входом – оно может подойти для этих целей.

Размещение пункта полиции рядом со школой, детсадом и домом культуры в данном районе целесообразно, резюмировал Виктор Елин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.