Menu
Пред След
A+ A A-

Полицейские рассказали аткарчанам, как не стать жертвой мошенников

  • Автор: Екатерина Шибистова

Беседа с гражданами11 февраля участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы и группой по исполнению административного законодательства проведены профилактические беседы о недопущении фактов передачи данных банковских карт, а также иных персональных данных третьим лицам.

До граждан доведены характерные примеры хищений, совершаемых с использованием сайтов объявлений, Интернета и в телефонном режиме.

Доведена информация об активизации преступников, совершающих хищения денежных средств «дистанционным способом», в том числе у жителей Аткарского района. Предложено провести аналогичные беседы с родственниками, знакомыми и коллегами по работе.

Всего было вручено 1600 памяток жителям г. Аткарска и района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.