Menu
Пред След
A+ A A-

Глава Аткарского района в 4-й раз проведет «прямую линию»

  • Автор: Юлия Мишукова

Глава Аткарского района в 4-й раз проведет «прямую линию»Очередная «прямая линия» с главой Аткарского района Виктором Елиным состоится в пятницу, 21 февраля 2020 года с 9 до 11 часов, об этом сообщает администрация на своей странице adm_atkarsk в Instagram.

Жители муниципального района в указанные часы могут позвонить по номеру телефона 8 (84552) 3-32-22 и задать главе свои вопросы. Для регистрации обращения необходимо быть готовым назвать свои ФИО, адрес жительства и контактный телефон.

В сообщении отмечается, что подобная «прямая линия» будет проведена Виктором Елиным в четвертый раз. Каждый месяц обращаются на нее от 15 до 20 местным жителей, которые задают порядка 35 вопросов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.