Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Задать вопросы главе района Виктору Елину можно будет 20 марта

  • Автор: Юлия Мишукова

Задать вопросы главе района Виктору Елину можно будет 20 марта«Прямая линия» с главой Аткарского района Виктором Елиным в этом месяце состоится в пятницу, 20 марта 2020 года, с 9 до 11 часов, об этом рассказывает администрация на своей странице adm_atkarsk в социальной сети Instagram.

Местным жителям предлагают задавать вопросы по номеру телефона 8 (84552) 3-32-22. Для регистрации обращения нужно быть готовым назвать свои ФИО, адрес проживания и контактный телефон.

В прошлом месяце к Виктору Елину на «прямой линии» обратились 12 жителей с 25 вопросами. Как отмечается в сообщении, на большинство из них даны разъяснения в ходе телефонного разговора, исполнение других взяты главой района на личный контроль.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.