Menu
Пред След
A+ A A-

Ежедневно в Аткарске выпускается около 800 защитных масок

  • Автор: Роман Чекинев

Ежедневно в Аткарске выпускается около 800 защитных масокМедицинские защитные маски по-прежнему пользуются повышенным спросом у жителей Аткарска, сообщает районная администрация на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram.

Директор по производству ООО «Швейное предприятие «Силуэт» Евгений Афанасьев заверил Виктора Елина, что ежедневно в Аткарске выпускается порядка 800 защитных масок из натуральных материалов. На вопрос районного главы, где аткарчане могут купить защитные изделия, Афанасьев пояснил, что медицинские маски можно приобрести в магазинах «Конфетка» и «Подсолнух».

Чтобы избежать распространения инфекции, на входе на швейные предприятия ООО «Швейное предприятие «Силуэт», ООО «Линия моды» и ООО «Аткара» действует «фильтр» – заболевших сотрудников не допускают до работы. Соблюдаются рекомендации специалистов также на рабочих местах: все сотрудники работают в медицинских масках.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.