Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН продолжают помогать пожилым аткарчанам

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники КЦСОН продолжают помогать пожилым аткарчанамВ Аткарском КЦСОН продолжает работать «горячая линия» по коронавирусу. Ежедневно сотрудники Центра принимают звонки с просьбами о помощи.

Как правило, это люди пожилые с массой недугов, инвалиды, аллергики с пониженным иммунитетом. Именно они наиболее подверженные риску заболеть COVID-19.Самый надежный способ избежать заражения – самоизоляция. Миссию помогать таким людям в приобретении лекарственных препаратов, продуктов и предметов первой необходимости взяла на себя социальная служба. Третью неделю мобильная бригада, скомплектованная из специалистов отделения срочного социального обслуживания, принимает заказы и отправляется в магазины и аптеки.

Не успевает бригада вернуться на базу, как по телефону Центра начинает принимать благодарности. Сегодня неоднократное спасибо прозвучало от Галины Андреевны Хоревой с улицы Подгорной, вчера Елену Апанасову и Татьяну Солдатову благодарили Геннадий Александрович Фролов с Заводской и Татьяна Ивановна Корсакова с улицы Коммунистической.

«Горячая линия» работает ежедневно с 9.00 до 21.00. С понедельника по пятницу телефон 3-21-25, по субботам и воскресеньям – 3-14-07.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.