Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе коронавирусом заболел шестой человек

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарском районе коронавирусом заболел шестой человекВ регионе лабораторно подтверждены еще шестнадцать случаев заболевания коронавирусом, об этом сообщает Оперативный штаб.

Таким образом, на утро 19 апреля 2020 года в Саратовской области подтверждены лабораторно 114 случаев заболевания COVID-19.

География новых случаев: 4 – в Саратове, 3 – в Балаково, 3 – в Ртищево, 2 – в Ершове, 2 – в Перелюбском районе, по одному – в Аткарске и Балашове.

Коронавирус выявлен у девяти человек при обследовании внебольничной пневмонии, у двух человек – при обследовании группы риска старше шестидесяти лет, 4 – контактных, один приехал из Москвы с симптомами ОРВИ.

Возрастной состав: до тридцати лет – один человек, от 40 до 50 лет – шесть человек, от 50 до 60 лет – три человека, старше 60 лет – шесть человек, отмечается в сообщении.

Все заболевшие находятся под наблюдением медиков. Круг контактных лиц для проведения соответствующих регламентных мероприятий и изоляции определен.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.