Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В январе-марте в Аткарском МР зарегистрировано 95 преступлений

  • Автор: Роман Чекинев

В январе-марте в Аткарском МР зарегистрировано 95 преступленийЗа первые 3 месяца 2020 года на территории Аткарского района зарегистрировано 95 различных преступлений, в том числе 32 тяжких и особо тяжких, об этом сообщает Прокуратура Саратовской области.

В частности, за отчетный период в Аткарске и районе зарегистрировано одно умышленное убийство, два преступления, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, один грабеж, 9 мошенничеств и 37 краж.

Кроме того, зарегистрировано 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и одно преступление экономической направленности.

Не регистрировались в первые три месяца года разбои и взятки.

52 преступления, зарегистрированные в Аткарском районе, значатся предварительно расследованными, нераскрытыми – 24 преступления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.