Menu
Пред След
A+ A A-

В регионе еще 33 случая коронавируса. В Аткарске – плюс один

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе еще 33 случая коронавируса. В Аткарске – плюс одинПо данным на утро 29 апреля 2020 года, в Саратовской области подтверждены лабораторно еще 33 случая заболевания COVID-19, а всего в регионе к данному моменту диагностировано 392 заболевших.

К настоящему моменту из них выздоровели 49 пациентов, включая двух за последние сутки.

Вновь выявленные случаи зафиксированы в Саратове (8), в Ершовском районе (5), в Балашовском районе (4), в Федоровском и Балаковском районах (по 3), в Озинском районе (2). Кроме этого, по одному случаю коронавируса зарегистрировано в Аткарском, Балтайском, Энгельсском, Марксовском, Перелюбском, Новобурасском, Краснокутском и Хвалынском районах.

Тринадцать случаев коронавирусной инфекции было выявлено в рамках обследования больных внебольничной пневмонией, двенадцать – контактных, пять пациентов – из числа прибывших из столицы и имеющих признаки ОРВИ, трое – граждане группы риска с признаками ОРВИ.

По возрастному составу заболевших: дети до 14 лет – три случая; от 20 до 29 лет – два случая; от 30 до 39 лет – три случая; от 40 до 49 лет – семь случаев, от 50 до 59 лет – восемь случаев; от 60 до 65 лет – пять случаев; старше 65 лет – пять случаев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.