Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Локомотив» готовится принять спортсменов. Появятся новые ворота

  • Автор: Роман Чекинев

«Локомотив» готовится принять спортсменов. Появятся новые воротаНа стадионе «Локомотив» объект подготавливают в летнему сезону, об этом сообщает районная администрация на странице adm_atkarsk в социальной сети Instagram.

Пока вход на спортивный объект из-за ограничительных мер по коронавирусу не допускается, но как рассказал директор ФОКа «Дельфин», спортивную площадку готовят, чтобы физкультурники после снятия мер имели возможность заниматься в комфортных условиях. В частности, окошена трава, завезен песок на волейбольную площадку.

Помимо этого, на аткарском стадионе появятся новые футбольные ворота, помощь в их изготовлении окажет депутат городского собрания, директор завода «Контактор» Сергей Малыхин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.