Menu
Пред След
A+ A A-

С начала года в Аткарске зарегистрировано 62 кражи и 4 грабежа

  • Автор: Роман Чекинев

С начала года в Аткарске зарегистрировано 62 кражи и 4 грабежаЗа 5 месяцев текущего года в Аткарском районе зарегистрировано 161 преступление, в том числе 55 тяжких и особо тяжких.

Так, на территории муниципального района зарегистрировано одно умышленное убийство, а также два преступления, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью.

Наиболее распространенными преступлениями остаются кражи (62) и мошенничества (17). Также в Аткарском районе зафиксировано 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 6 преступлений экономической направленности и 4 грабежа.

Не регистрировались в 2020 году в Аткарске и районе разбойные нападения и взяточничества.

85 совершенных на территории района преступлений значатся предварительно расследованными, 48 преступлений числятся нераскрытыми.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.