Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городском парке прошла акция «Молодежь против наркотиков»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В городском парке прошла акция «Молодежь против наркотиков»Сегодня, 26 июня, в День борьбы с наркоманией молодые сотрудники Аткарского КЦСОН Лилия Иванова и Диана Хомутова с волонтерами Политехнического колледжа провели в городском парке акцию «Молодежь против наркотиков».

Девушки раздали аткарчанам около сотни буклетов «Мы выбираем жизнь» и календари с призывами «Мы – новое поколение, мы – за здоровый образ жизни!», рассказали о разрушительной силе наркотиков, назвали 10 причин сказать наркотикам «Нет!», одна из которых приводит к уродству детей.

Стихи Елены Ткаченко, размещенные в буклете, начинаются словами «Я не хочу, чтоб на планете этой так глупо умирали взрослые и дети», они выражают мнение всех здравомыслящих людей и смысл молодежной акции.

Неделю назад специалисты Центра приняли участие в акции «Семья без наркотиков», организованной по линии ФСИН среди осужденных к мерам наказания, не связанным с изоляцией от общества.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.