Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане сидят на шее памятника Андрееву и затыкают отверстия фонтана бутылкой. Видео

  • Автор: Роман Чекинев

Подростки хулиганят в паркеАдминистрация Аткарского района опубликовала на странице adm_atkarsk в Instagram записи с камер видеонаблюдения в городском парке, на которых можно увидеть, как подростки неподобающим образом ведут себя на площадке у нового светодинамического фонтана.

Так, на одном из видео подросток в присутствии других лиц садится на шею установленного недавно в парке памятника Народному артисту СССР Борису Андрееву.

На другом видео подростки затыкают отверстие для струи фонтана бутылкой. За короткое время публикация в социальной сети собрала множество комментариев, осуждающих поведение аткарской молодежи.

«Какой кошмар... Ребятки-то взросленькие, умышленно делают. По всей строгости должны быть наказаны и родители, и их чадушки, коль не воспитали», – написала одна из пользователей сети.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.