Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Фестиваль роз в 2020 году отменили из-за коронавируса

  • Автор: Роман Чекинев

Фестиваль роз в 2020 году отменили из-за коронавирусаЧетвертый фестиваль «Аткарские розы», который должен был пройти в 2020 году, не состоится, об этом информирует администрация района на странице adm_atkarsk в Instagram.

Отмечается, что в адрес местной администрации в соцсетях и по телефону поступает множество вопросов по участию в данном празднике.

Традиционный летний Фестиваль роз в Аткарске до последней недели оставался включенным в календарь туристических событий Саратовской области на 2020 год.

Однако районный глава Виктор Елин подтвердил официально: «Фестиваль роз не будет проведен из-за пандемии. Будем рады видеть всех гостей на Фестивале в следующем году. Если осенью ограничения, наложенные из-за коронавируса, будут сняты, в рамках празднования Дня города планируется организация одной из тематических площадок, посвященных бренду района».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.