Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Количество заболевших коронавирусом аткарчан достигло двухсот

  • Автор: Роман Чекинев

Количество заболевших коронавирусом аткарчан достигло двухсотПо данным на 27 июля, общее число заболевших коронавирусом на территории Аткарского МР выросло до 200 случаев, 99 из которых – в районном центре.

Как информирует администрация на странице adm_atkarsk в Instagram, такие сведения были озвучены на постоянно действующем совещании при главе района.

В настоящее время в лечебных учреждениях г. Саратов находится 41 аткарчанин, уточнила представитель Северо-Западного территориального отдела Роспотребнадзора Светлана Депутатова.

Как отметил Виктор Елин, это последствия нарушений масочного режима. «Все заболевшие – контактные: заразились в нашем районе, – предположил Виктор Владимирович. – Люди расслабились, перестали соблюдать масочный режим».

С мнением главы Аткарского района Депутатова согласилась и рассказала о том, что если в апреле-мае в магазинах покупателей без масок не обслуживали, то сейчас в торговых точках, как правило, в масках лишь продавцы.

Виктор Елин поручил сотрудникам Роспотребнадзора провести рейды, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.