Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ночью аткарские спасатели искали двух потерявшихся подростков

  • Автор: Марина Флягина

Ночью аткарские спасатели искали двух потерявшихся подростковНочью 16 августа аткарские спасатели помогли двум потерявшимся подросткам возвратиться домой, об этом информирует издание «Взгляд-инфо» со ссылкой на начальника региональной службы спасения Юрия Юрина.

Подростки (тринадцати и пятнадцати лет) со своими родителями отдыхали в Аткарском районе и в ночное время решили отправиться в райцентр «коротким путем», в результате чего потерялись.

«Они пояснили, что были с родителями на рыбалке и им стало скучно. Пошли пешком в Аткарск через поля, к дому своей бабушки. Через два часа пути заблудились и позвонили на номер 112. Сообщение передали нам. В результате поисковых работ, они были обнаружены в районе села Средний Колышлей. Подростки переданы сотрудникам полиции», – отметил Юрий Юрин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.